



1 393,92 ₴/комплект
Боковушка качели 790х630х20 (комплект - левая, правая) Арт: 67.010
Материал: труба квадратная 20х20мм гладкая (комплект - левая, правая
| Габаритные размеры качели | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Основные | |
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | натуральное дерево |
| Тип качели | 4-х местная не раскладная |