
3 856,25 ₴/комплект
Лестничное ограждение ЛО-18 Размер (ШхВ) 1000х1000 мм
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Установка изделия | На лестницу |
| Вид изделия | Перила |
| Материал изделия | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Перила |
| Стиль исполнения | Готический |