
2 702,70 ₴/комплект
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 925 мм |
| Вес | 17.54 кг |
| Вид решетки | Объемная |
| Состояние | Новое |