
5 172,42 ₴/комплект
Кованая решетка КР-10 Размер (ШхВ) 980х2024 мм
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 12 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 2024 мм |
| Вес | 40.74 кг |
| Вид решетки | Плоская |
| Состояние | Новое |