
2 226,05 ₴/комплект
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 14 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 15.38 кг |
| Вид решетки | Плоская |
| Состояние | Новое |