
4 468,99 ₴/комплект
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 12 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 34.86 кг |
| Вид решетки | Плоская |
| Состояние | Новое |