
2 383,66 ₴/комплект
Кованая решетка КР-03 Размер (ШхВ): 935х1075
Цена указана за КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ размером 935х1075
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 12 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Готический |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1075 мм |
| Вес | 17.83 кг |
| Вид решетки | Объемная |
| Состояние | Новое |