
4 827,77 ₴/комплект
Кованая решетка КР-02 Размер (ШхВ): 1400х1600
Цена указана за КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ размером 1400х1600
Стоимость готовой (сварной) конструкции уточняйте у менеджера магазина.
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция решетки | Цельная |
| Способ изготовления решетки | Кованый |
| Материал изготовления решетки | Сталь |
| Толщина металла решетки | 14 мм |
| Применение решетки | Окна |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 1.4 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 39.42 кг |
| Вид решетки | Плоская |
| Состояние | Новое |