
2 561,53 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-52 Размер (ШхВ) 1330х1300 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1355 мм |
| Вес | 21.31 кг |