
2 599,87 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-51 Размер (ШхВ) 1330х1380 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 22.46 кг |