
2 441,27 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-49 Размер (ШхВ) 1480х1060 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 20.38 кг |