
3 624,98 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-48 Размер (ШхВ) 1100х1195 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1195 мм |
| Вес | 22.13 кг |