
4 489,25 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-43 Размер (ШхВ) 1650х1600 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1628 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 39.94 кг |