
3 165,03 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-41 Размер (ШхВ) 1470х1515 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1555 мм |
| Вес | 25.35 кг |