
9 030,05 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-38 Размер (ШхВ) 2925х1710 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 80.89 кг |