

2 056,82 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-37 Размер (ШхВ) 2500х495 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 21.27 кг |