
13 561,42 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-36 Размер (ШхВ) 3000х1675 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1675 мм |
| Вес | 84.68 кг |