

4 802,69 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-34 Размер (ШхВ) 2920х480 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 22.07 кг |