

4 718,80 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-32 Размер (ШхВ) 2915х700 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2920 мм |
| Высота | 995 мм |
| Вес | 36.04 кг |