

5 327,32 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-31 Размер (ШхВ) 2900х810 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2900 мм |
| Высота | 825 мм |
| Вес | 43.45 кг |