

2 036,03 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-30 Размер (ШхВ) 3000х500 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 15.75 кг |