

1 131,04 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-29 Размер (ШхВ) 1350х170 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 7.33 кг |