
5 104,84 ₴/комплект
Кованое ограждение КО-25 Размер (ШхВ) 2170х675 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 725 мм |
| Вес | 27.86 кг |