
4 072,07 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-24 Размер (ШхВ) 1845х835 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 34.06 кг |