
2 952,25 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-23 Размер (ШхВ) 1755х750 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1645 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 23.26 кг |