
2 439,43 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-22 Размер (ШхВ) 2500х500 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23.38 кг |