
5 789,06 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-21 Размер (ШхВ) 2300х1565 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2300 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 58.77 кг |