
5 091,90 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-20 Размер (ШхВ) 1840х1865мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 1820 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Вес | 38.72 кг |