

4 601,78 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-17 Размер (ШхВ) 2750х1095 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2750 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Вес | 42.14 кг |