
7 397,68 ₴/комплект
Кованый забор, ограждение КО-15 Размер (ШхВ) 2650х1460 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2650 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 68.48 кг |