
3 711,64 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-13 Размер (ШхВ) 2000х1500 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 29.78 кг |