
4 650,16 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-10 Размер (ШхВ) 2100х1100 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2100 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 40.92 кг |