
8 473,34 ₴/комплект
Кованый забор, ограждение КО-07 Размер (ШхВ) 3000х1670мм
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Античный |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 3000 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Вес | 82.9 кг |