
8 929,54 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-05 Размер (ШхВ) 2750х1600 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2750 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 79.49 кг |