
15 531,25 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-04 Размер (ШхВ) 3000х2285 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2964 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 118.51 кг |