
6 154,96 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-03 Размер (ШхВ) 2500х1570 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Ограждение |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2500 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 57.42 кг |