
5 557,60 ₴/комплект
Кованое ограждение, забор КО-02 Размер (ШхВ) 2800х1600 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Забор |
| Стиль исполнения | Готический |
| Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
| Ширина | 2800 мм |
| Высота | 1635 мм |
| Вес | 52.3 кг |