
7 051,04 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-25 Размер (ШхВ) 2070х1450(1100)х1300 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Неоренессанс |
| Ширина | 2070 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес | 51.56 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |