
5 231,95 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-24 Размер (ШхВ) 1226х960(700)х1080 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Ширина | 1226 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 45.32 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |