

4 605,35 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-23 Размер (ШхВ) 1350х1750х950 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 28.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |