
12 979,10 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-22 Размер (ШхВ) 1800х1520(1000)х1780 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 93.44 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |