
11 834,66 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-21 Размер (ШхВ) 2700х1915(1750)х2000 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 2700 мм |
| Высота | 1915 мм |
| Вес | 108.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |