
9 291,48 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-20 Размер (ШхВ) 2400х1500х1400 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 2400 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 40.63 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |