
5 943,96 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-19 Размер (ШхВ) 2000х1375(1225)х13850 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Конструктивизм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1375 мм |
| Вес | 43.81 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |