
3 270,30 ₴/комплект
Кованый навес, козырек КН-16 Размер (ШхВхГ) 1400х820х1135 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 23.35 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |