
6 363,06 ₴/комплект
Кованый навес КН-15 Размер (ШхВ) 1360х1060х975мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1058 мм |
| Вес | 43.08 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |