
6 506,81 ₴/комплект
Кованый навес КН-14 Размер (ШхВ) 1470х1350(900)х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Китайский |
| Ширина | 1470 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 49.65 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |