
5 849,51 ₴/комплект
Кованый навес КН-13 Размер (ШхВ) 1200х1420х1000 мм
Доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Вес | 50.86 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |