
8 947,95 ₴/комплект
Кованый навес КН-12 Размер (ШхВ) 1170х1660(1200)х1200 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Ширина | 1170 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес | 64.13 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |