
5 970,69 ₴/комплект
Кованый навес КН-11 Размер (ШхВхГ) 1500х1400(1030)х1030 мм
Доставка по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Артдеко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Козырек |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 55.84 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Способ изготовления | Кованый |